101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg продемонстрировала фальцевальные решения

  • 11 июля 2014 г.
  • 3325
В начале июня в Людвигсбурге прошло мероприятие «Special Folding Days», которое по приглашению Heidelberg посетили более 200 клиентов из разных стран.

В начале июня в Людвигсбурге прошло мероприятие «Special Folding Days»

В начале июня в Людвигсбурге прошло мероприятие «Special Folding Days», которое по приглашению Heidelberg посетили более 200 клиентов из разных стран.

Основное внимание было уделено инновационным опциям для адресной рассылки и производству вкладышей в лекарственную упаковку. Гостям демонстрировали в работе высокопроизводительную фальцевальную систему Stahlfolder TX 82 и универсальную комбинированную машину Stahlfolder KH 82 с палетным самонакладом PFX с каскадной подачей. За счёт оперативной переналадки заявленный прирост производительности для этих машин может достигать 50% по сравнению с  традиционными технологическими процессами.

фальцевальные машины серии Stahlfolder BH/CH

Впервые были показаны фальцевальные машины серии Stahlfolder BH/CH для производства стандартной продукции в форматах 50х70 см и 70х100 см. Недорогие модели кассетной (BH) и комбинированной (CH) фальцовки имеют рабочую ширину 56, 66, 78, 82 см. Модель BH поддерживает до 4 фальцевальных секций. Для моделей CH доступны варианты перпендикулярной фальцовки KL, KTL, а также KLL, KTLL для машин с рабочей шириной 78 см. Самонаклады на выбор: плоскостапельный, круглостапельный (нон-стоп) и палетный.
Управление с помощью пульта MCT (Modular Control Technology) делает их полностью совместимыми с другими машинами Stahlfolder, а также позволяет использовать в качестве приёмных и вспомогательных устройств. В зависимости от потребностей и бюджета можно выбрать машину в базовой версии с ручным управлением или автоматизированную версию. Ряд параметров, включая зазор между фальцевальными валиками и положение упоров в кассетах, можно сохранять для упрощения переналадки.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Horizon выпускает автоматизированную малоформатную фальцевальную машину

Horizon начинает продажи автоматизированной малоформатной фальцевальной машины Horizon AF-408F с 8-ю кассетами с параллельными фальцами для изготовления инструкций к лекарствам и другой малоформатной продукции.

Типография «СиТи-Пресс» приобрела вторую фальцевально-склеивающую машину Diana Easy 85

В ноябре 2020 г. в типографии «СиТи-Пресс» (Новосибирск) была введена в эксплуатацию фальцевально-склеивающая машина Diana Easy 85.

Duplo выпустила настольный фальцовщик

Duplo выпустила новую настольную модель фальцовщика Duplo DF-1300, заменившую Duplo DF-1200.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23