101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветная тонерная ЦПМ imagePRESS C60

  • 13 ноября 2014 г.
  • 3497
В середине ноября Canon U.S.A. начинает продажи цветной тонерной ЦПМ imagePRESS C60, ориентированной на рекламные агентства, студии дизайна, специализирующиеся на архитектуре и разработке упаковки компании.
Цветная тонерная ЦПМ imagePRESS C60

В середине ноября Canon U.S.A. начинает продажи цветной тонерной ЦПМ imagePRESS C60, ориентированной на рекламные агентства, студии дизайна, специализирующиеся на архитектуре и разработке упаковки компании.

Рекомендованная стоимость для США — 55 310 долл. за стандартную конфигурацию с сервером imagePRESS Server G100, боковым и выводным лотками. На выбор также доступен сервер imagePRESS Server F200 (оба на базе новой платформы EFI Fiery FS150 Pro). Оригинальная функция Fiery Spot-On позволяет быстро и легко отстроить фабричные таблицы смесевых цветов для более качественного результата.
Разрешение печати — 2400 x 2400 dpi при скорости до 60 стр./мин в цвете и ч/б (для бумаги без покрытия плотностью до 220 г/м2).  ЦПМ работает с материалами плотностью до 300 г/м2, включая носители с покрытием и тиснением. Благодаря опциональным финишным модулям, оборудование подходит не только для печати цветопробы и макетов упаковки, но и для изготовления справочников по стилю, планограмм и презентаций. Технология Gloss Optimization призвана приблизить отпечатки по внешнему виду к офсетным, устраняя эффект «объёма». Система автоматически отслеживает плотность и стабильность цветопередачи, при необходимости внося коррективы в реальном времени.

Источник: Canon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22