101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пилотный проект с издательской системой Prinect Media Manager

  • 26 ноября 2014 г.
  • 3260
Издательская система Prinect Media Manager с базой данных для вывода информации по разным каналам ориентирована на растущий сегмент многоканального издания.

Издательская система Prinect Media Manager с базой данных для вывода информации по разным каналам ориентирована на растущий сегмент многоканального издания. Пилотный проект на её основе реализован в компании BVD Druck+Verlag (Лихтенштейн). Основанная ещё в 1927 г. предприятие специализируется на высококачественной коммерческой печати малыми и средними тиражами. В последние годы здесь активно интересуются перспективными медиа-услугами и ищут способы автоматизировать издательский процесс. Вместе с одним из клиентов BVD реализован выпуск рекламных буклетов на разных языках с автоматизированным мультиканальным выводом. Клиент хранит данные в центральной базе Prinect Media Manager, поэтому вносимые в буклет изменения автоматически воспроизводятся во всех макетах. Таким образом, уже на этапе создания продукта исполнитель является участником процесса, что существенно ускоряет процесс.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105