101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Кадровая биржа в «Московском издательско-полиграфическом колледже»

  • 2 декабря 2014 г.
  • 3070
3 декабря в «Московском издательско-полиграфическом колледже им. И. Фёдорова» состоится кадровая биржа для организаций и студентов, выпускников-2015.

3 декабря в «Московском издательско-полиграфическом колледже им. И. Фёдорова» состоится кадровая биржа для организаций и студентов, выпускников-2015 следующих специальностей:

  • издательское дело;
  • дизайн (по отраслям);
  • реклама;
  • экономика и бухучёт (по отраслям);
  • полиграфическое производство;
  • производство изделий из бумаги и картона;
  • монтаж и техническая эксплуатация оборудования (по отраслям).

Организациям будет предоставлена возможность заключения договоров о прохождении студентами производственной (по профилю специальности, преддипломная) практики, а также о целевом обучении. Заявки на участие в кадровой бирже ждут по адресу upo-mipk@mail.ru с темой «Заявка на Кадровую биржу».

Источник: ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На заседании Совета по профессиональным квалификациям обсудили подготовку кадров для полиграфической отрасли

Очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям в области издательского дела, полиграфического производства и распространения печатной продукции НСПК РФ прошло 19 октября 2022

Карьерный марафон в Московском Политехе

С 14 по 18 ноября 2022 года в Московском политехническом университете пройдет Карьерный марафон, основная цель которого объединить представителей ведущих компаний различных сфер и направлений деятельности, органов власти, государственных предприятий, студентов и выпускников университета

На Урале куют кадры для автоматизации типографий

Уральский Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ УрФУ ищет типографии для обучения студентов



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22