101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стилус Intuos Creative Stylus 2 теперь и в России

  • 11 декабря 2014 г.
  • 3469
Стилус Intuos Creative Stylus 2 с острым твёрдым наконечником и 2048 уровнями чувствительности пририсовывает на планшете iPad мельчайшие детали.
Стилус Intuos Creative Stylus 2 теперь и в России

Стилус Intuos Creative Stylus 2 с острым твёрдым наконечником и 2048 уровнями чувствительности прорисовывает на планшете iPad мельчайшие детали. Более эргономичный по сравнению с предыдущей моделью стилус дополнили ещё одной кнопкой управления и функцией подзарядки через USB.

Предусмотрено подключение к облачным сервисам iPad и Wacom через Bluetooth 4.0. На корпусе из матового алюминия (чёрного либо серого) есть удобная силиконовая насадка. В комплект поставки входят защитный чехол, кабель для зарядки через USB-порт, запасные наконечники.
Стилус подходит для планшетов iPad 3 и 4, mini и Air, поддерживает приложения Bamboo Paper (Wacom), SketchBook Pro (Autodesk), ArtRage (Ambient Design), ProCreate (Savage Interactive) и др. Пользователи Creative Stylus 2 получают бесплатный доступ к набору «Creative Pack»: все кисти и инструменты для письма, а также различные виды блокнотов, бумаги и холста.
Wacom также запустила кампанию «Boost Your Ideas»: помимо скидок на ряд планшетов и стилусов пользователям доступны два бесплатных электронных пособия для творчества. Первая электронная книга знакомит с 18 техниками создания открыток и приглашений с тремя уровнями сложности. Вторая книга содержит 23 шага, которые помогут восстановить старые изображения. Скачать электронные книги можно здесь. http://boostyourideas.wacom.eu/ebooks/?lang=en

Источник: Wacom
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59