101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

  • 11 июня 2021 г.
  • 2955
Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.

Printech 2021Получить её можно будет бесплатно у стоек регистрации в дни проведения Printech с 15 по 18 июня 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Электронная версия для бесплатного распространения в формате PDF уже вышла. Её можно скачать здесь

Тираж цветного издания, отпечатанного в московской типографии «Ситипринт» – 3000 экз., объём – 24 полосы. В газете опубликован структурированный путеводитель по выставке с информацией о наиболее интересных решениях и мероприятиях. Расписание семинаров и круглых столов позволит каждому посетителю выставки определиться со своей собственной программой её посещения, а также выбрать наилучший маршрут осмотра выставки, чтобы ничего не упустить. Схема экспозиции позволит ориентироваться на выставке, быстро найти стенды экспонентов. Кроме этого, в номере представлены последние новости отрасли и аналитические статьи.

Кроме того, Publish совместно с «Ситипринт» проводит акцию «Охота на цифру!» Каждый день в период проведения выставки в отпечатанный офсетный способом тираж  будет добавляться по 3 экземпляра газеты, отпечатанных цифровым способом на цветной листовой ЦПМ. Каждый, кто сумеет найти этот экземпляр и принесёт его на стенд Publish, получит сувениры от редакции и типографии «Ситипринт».

Следите за подробностями и ходом акции на странице Publish в Facebook.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66