101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dalim Software обновила ПО для автоматизации ES до версии 4.5

  • 29 января 2015 г.
  • 2670
Модернизированный пакет рассчитан не только на печатные производства, как ранее, но и на фотостудии, розничные торговые компании, владельцев торговых марок — всех, кто принимает участие в подготовке и выпуске упаковки.
Dalim Software обновила ПО для автоматизации ES до версии 4.5

Dalim Software обновила ПО для автоматизации ES до версии 4.5. Модернизированный пакет  рассчитан не только на печатные производства, как ранее, но и на фотостудии, розничные торговые компании, владельцев торговых марок — всех, кто принимает участие в подготовке и выпуске упаковки.

Помимо традиционных файловых форматов интегрированная платформа ES 4.5 с обновлённым интерфейсом поддерживает файлы офисных приложений, видео- и аудиофайлы, RAW и даже 3D Collada, отвечая за хранение, ревизии, ведение каталогов, трансформацию и обмен данными. Поддерживается работа с ссылающимся контентом, включая версии в локальных и удаленных файловых системах. Такой подход особенно актуален для тех, кому нужно получить очень большие видеофайлы либо работать с внешними устройствами хранения.
Кроме того, версия ES 4.5 может служить онлайн-порталом для фотографий: набор простых инструментов упрощает редактирование и управление тысячами изображений и часами видео. У пользователей появилась возможность хранить все свои активы и данные в базе — или в облаке: ES эффективно обрабатывает стандартные форматы метафайлов. Предусмотрен расширенный поиск с фильтрацией по тэгам и оценкам.
Ещё одна разработка — обновлённая технология Dialogue Engine 5 на базе HTML5: экранная цветопроба с обратной связью, работающая автономно или в составе ES 4.5.

Источник: Dalim Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22