101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Summa выпустит новинки к Fespa 2015

  • 15 февраля 2015 г.
  • 2286
Summa собирается воспользоваться возможностью и показать на выставке Fespa, которая в этом году пройдет с 18 по 22 мая в Кёльне, как уже зарекомендовавшее себя, так и новое оборудование.

Summa собирается воспользоваться возможностью и показать на выставке Fespa, которая в этом году пройдет с 18 по 22 мая в Кёльне, как уже зарекомендовавшее себя, так и новое оборудование. При этом производители не хотят раньше времени приоткрывать завесу тайны.

Точно известно, что посетители увидят, как режущий планшетный плоттер F1612 работает с разнообразным ассортиментом материалов: гофрокартоном, пенокартоном, винилом, твёрдыми многослойными панелями, оргстеклом и др. Для дальнейшей оптимизации использования модели F1612 инженеры Summa разработали систему наматывания, пригодную для всех гибких рулонных материалов. На выставке планируется также продемонстрировать термотрансферный принтер DC5(sx) и станки для контурной резки Summa S Class 2 и SummaCut.

Источник: Summa

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105