101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вперёд на полной скорости: решения Esko на FESPA 2015

  • 8 апреля 2015 г.
  • 3260
Esko собирается показать на FESPA 2015 (зал 6, стенд R50) широкую линейку оборудования и ПО для всех типов широкоформатной печати с возможностью модульного комбинирования.

Esko собирается показать на FESPA 2015 (зал 6, стенд R50) широкую линейку оборудования и ПО для всех типов широкоформатной печати с возможностью модульного комбинирования.

Esko на FESPA 2015

Впервые в Европе на стенде будет демонстрироваться операционная система i-cut Production Console (iPC), управляющая режущими плоттерами Esko Kongsberg. Производители уверяют, что она открывает новое измерение в удобстве работы и управления машиной благодаря оригинальной конструкции и целому ряду дружественных пользователю функций.
На стенде Esko можно будет увидеть также ПО i-cut Suite, ArtiosCAD и Studio, а также программу для автоматизации допечатной подготовки файлов Automation Engine. Из оборудования для FESPA 2015 Esko выбрала самую маленькую и самую большую модели своих режущих плоттеров из серий Kongsberg V и Kongsberg C.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105