101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МФУ Xerox WorkCentre 4265 можно купить в России

  • 10 апреля 2015 г.
  • 3128
Xerox начала продажи в России монохромного МФУ WorkCentre 4265 формата A4 для малых и средних рабочих групп.

Xerox начала продажи в России монохромного МФУ WorkCentre 4265 формата A4 для малых и средних рабочих групп. Устройство, пришедшее на смену WorkCentre 4260, печатает и копирует со скоростью до 53 стр./мин, а время выхода первой страницы составляет 8 секунд. Максимальная ежемесячная нагрузка – 250 000 отпечатков.

МФУ Xerox WorkCentre 4265

В базовой комплектации новое МФУ оснащено однопроходным дуплексным автоподатчиком,  скорость сканирование в монохромном режиме и в цвете – до 70 стр./мин. Xerox WorkCentre 4265 поддерживают функцию непрерывной печати Print Around, автоматически останавливающую работу, для выполнения которой требуются дополнительные ресурсы, например, бумага определённого формата или цвета. Печать всех остальных заданий в очереди осуществляется в обычном режиме. Есть возможность одновременного доступа к нескольким режимам, например, выполнять сканирование во время печати и приостанавливать печать для изготовления копий.

Дистанционное управление позволяет проводить удалённую настройку аппарата, оказывать техническую поддержку в режиме реального времени и получать отчеты о состоянии МФУ непосредственно с экрана компьютера или с помощью автоматической системы оповещений. Аппарат доступен в четырех конфигурациях с запасом бумаги в 620, 1140, 2180 и 3240 листов.

Источник: «Xerox Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107