101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino выпустила машину для холодного нанесения фольги

  • 2 июня 2015 г.
  • 3513
Domino выпустила свою первую цифровую машину для холодной припрессовки фольги, созданную на базе цифрового печатного модуля Domino K600i.

Domino выпустила свою первую цифровую машину для холодной припрессовки фольги, созданную на базе цифрового печатного модуля Domino K600i. 
Domino K600i для припрессовки фольги

Модуль наносит клеевой слой по форме изображения, затем наносится фольга, и носитель подвергается УФ-излучению. Участки фольги на клеевом слое закрепляются, а излишки её удаляются.

В отличие от некоторых других струйных систем, которые печатают металлизированными красками, имитируя эффект фольги, устройство Domino K600i с технологией i-Tech припрессовывает настоящую фольгу, в том числе и голографическую, семи различных вариантов ширины – от 108 до 782 мм. В зависимости от используемых материалов, машина может развивать скорость до 75 м/мин. Она работает самостоятельно или встраивается в существующую секцию припрессовки фольги.

Источник: Domino
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

«ПринтПак» – официальный представитель Vinfoil в России

18 ноября 2021 г. «ПринтПак» подписала дилерское соглашение с Vinfoil (Нидерланды) – производителем оборудования для холодного тиснения фольгой.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109