101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox запустила проект «Семестр» для обучения продавцов бумаги и малой офисной техники

  • 18 июня 2015 г.
  • 3295
Xerox предложила партнёрам новый тренинговый проект «Семестр» для обучения продавцов.

Xerox предложила партнёрам новый тренинговый проект «Семестр» для обучения продавцов. Участники программы повышают свою квалификацию в области продаж бумаги и малой офисной техники, а обладатели наибольшего количества накопленных баллов примут участие в выездном практикуме с уникальной программой.

В проекте «Семестр» принимают участие компании из 40 городов России. Каждый из реселлеров бумаги и малой офисной техники Xerox может выделить одного продавца для обучения. Программа длится с марта по июль и состоит из «вступительного экзамена», четырёх «лекций» и «зачётов». Уже проведены вебинары-лекции «Привлечение клиентов на входящем звонке», «Поиск новых клиентов» и «Удовлетворение потребностей клиента». До подведения итогов обучения участникам проекта осталось пройти вебинар «Развитие существующих клиентов».
За активность на вебинарах и выполнение планов по закупкам продавцам начисляются баллы, по сумме которых в июле будут определены 15 лидеров на каждом из двух направлений. Победители смогут принять участие в выездном практикуме «Увеличение личных продаж» с уникальной интерактивной программой.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Mitsubishi HiTec Paper повышает цены на всю бумагу специального назначения

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении с 1 марта 2022 г. по всему миру цен на все выпускаемые ею специальные виды бумаги.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29