101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Antalis пополнила ассортимент бумаги Image Coloraction

  • 7 июля 2015 г.
  • 3255
Antalis расширила ассортимент чистоцеллюлозной тонированной в массе бумаги для офисной и оперативной полиграфии Image Coloraction, ранее известной под маркой Fashion.

Antalis расширила ассортимент чистоцеллюлозной тонированной в массе бумаги для офисной и оперативной полиграфии Image Coloraction, ранее известной под маркой Fashion. Теперь можно заказать 24 оттенка плотностью 80 г/м2 (форматы A4 и A3), 120 г/м2 Бумага(A4) и 160 г/м2 (A4).

Источник: Antalis
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Antalis представляет специальную бумагу с функцией защиты от коррозии

Antalis Verpackungen GmbH создает собственную марку бумаг с защитой от коррозии под названием Korus.

Заявление Antalis о бизнесе в России и на Украине

Antalis опубликовала заявление, касающееся европейских санкций и ограничений.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Mitsubishi HiTec Paper повышает цены на всю бумагу специального назначения

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении с 1 марта 2022 г. по всему миру цен на все выпускаемые ею специальные виды бумаги.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104