101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG покажет на Labelexpo Europe 2015 новейшую цветопробу

  • 26 августа 2015 г.
  • 3959
GMG в партнёрстве с Epson собирается показать на Labelexpo Europe (стенд Epson зал 9, стенд A50) решения для управления цветом.

GMG в партнёрстве с Epson собирается показать на Labelexpo Europe (стенд Epson зал 9, стенд A50) решения для управления цветом, позволяющие получить точную цветопробу при печати этикетки и упаковки.

цветопроба GMG

Производитель уверяет, что ПО GMG удовлетворяет всем требованиям упаковочной отрасли – сокращает производственный цикл и повышает рентабельность при усложнении взаимодействия красок и запечатываемых материалов и ценовом давлении. На выставке GMG будет изготавливать цветопробу для упаковки из широкого ассортимента материалов, в том числе прозрачных плёнок, на принтерах Epson Stylus Pro 4900 и Stylus Pro WT7900, а также на новом принтере Epson для цветопробы, который впервые будет показан на выставке.

Посетители стенда увидят также программы: GMG ColorProof в сочетании с GMG OpenColor, обеспечивающие полную имитацию условий печати для одобрения пробы онлайн, в том числе эффекта надпечатки смесевыми цветами с использованием высококачественных многоцветных профилей; GMG FlexoProof, созданную специально для изготовления упаковки и этикетки; GMG DotProof, создающую точные полутоновые изображения для контрактной цветопробы.

Источник: GMG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
hubergroup дополнила систему управления цветом HDCC решением GMG ColorCard

Технология GMG ColorCard, интегрированная hubergroup Print Solutions в систему Digital Color Communication (HDCC), призвана обеспечить печатникам ещё большую эффективность и 100% точность цветовоспроизведения.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105