101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox разработала новый сорт синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear

  • 1 сентября 2015 г.
  • 3040
Xerox представила новый сорт износостойкой синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear, созданный по запросу российских учреждений государственного сектора.

Xerox Premium NeverTearXerox представила новый сорт износостойкой синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear, созданный по запросу российских учреждений государственного сектора. Благодаря специальному покрытию материал подходит не только для цветной лазерной печати, но и для письма перьевыми ручками.

Xerox Premium NeverTear – непрозрачная белая матовая плёнка из специального полиэфира для цветной лазерной печати. Она обладает высоким сопротивлением на разрыв, устойчива к выцветанию на солнце и перепадам температур, воздействию воды и масла. Материал обеспечивает точную цветопередачу, хорошо удерживает тонер, нанесённый на любом лазерном принтере, не нуждается в ламинировании и других дополнительных средствах защиты, сохраняя первоначальный вид изображения в течение длительного времени. Благодаря покрытию с особым химическим составом бумага не допускает растекания и смазывания чернил, сохраняя линии ровными и чёткими.
Пока бумага поставляется только под проектные заказы

Источник: «Ксерокс Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Mitsubishi HiTec Paper повышает цены на всю бумагу специального назначения

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении с 1 марта 2022 г. по всему миру цен на все выпускаемые ею специальные виды бумаги.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23