101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Перед разделением HP объявила о назначении нового руководителя группы решений печати

  • 7 сентября 2015 г.
  • 3080
HP обнародовала изменения в руководстве в преддверии разделения на две компании.
Энрике Лорес готов возглавить печатную группу HP
Энрике Лорес готов возглавить печатную группу HP

HP обнародовала изменения в руководстве в преддверии разделения на две компании.

Нынешний глава подразделения по системам печати и персональным компьютерам HP Дион Вейслер, ранее названный будущим президентом компании по системам печати и персональным компьютерам HP Inc., с 1 ноября начнёт работать в команде сайта Recode.net, посвящённого технологиям внутреннего документооборота. По его словам, старший вице-президент отделения графики и обработки изображений Стивен Нигро, начавший карьеру в компании с разработки первого цветного струйного принтера, возглавит подразделение 3D-печати. Напомним, что в прошлом году HP сообщила о начале разработки первого 3D-принтера Multi Jet Fusion с термальной струйной технологией, прототип которого компания намерена показать в октябре, а в следующем году начать продажи.

Генеральный директор подразделения персональных компьютеров в регионе EMEA Энрике Лорес возглавит группу решений печати. Он был вице-президентом и генеральным управляющим подразделения широкоформатных принтеров и участвовал в покупке MacDermid ColorSpan в 2008 г. Ник Лазаридис, управлявший бизнесом по системам печати и персональным компьютерам HP в Азиатско-тихоокеанском регионе, перейдёт на позицию Лореса, а его должность займёт Ричард Бейли.

С 1 ноября HP станет независимой компанией, акции которой торгуются на бирже.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Global Graphics переименована в Hybrid Software Group

13 октября 2021 г. состоялось собрание акционеров Global Graphics (Великобритания), на котором было единогласно принято решение о переименовании её в Hybrid Software Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23