101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новая печатная машина Speedmaster XL 106-8-P с технологией LE UV мотивировала московскую типографию «Ситипринт» начать ребрендинг

  • 16 ноября 2015 г.
  • 6028
В середине 2015 г. в типографии введена в эксплуатацию печатная машина Speedmaster XL 106-8-P.

В середине 2015 г. в типографии введена в эксплуатацию печатная машина Speedmaster XL 106-8-P, оснащённая УФ-сушками LE UV и системой спектрофотометрического контроля цвета и корректировки приводки в линию Prinect Inpress Control. Это первая в России печатная машина в подобной конфигурации. А теперь в «Ситипринт» завершился проект по ребрендингу компании. Оба события тесно взаимосвязаны.

 

Коллектив типографии «Ситипринт»
Коллектив типографии «Ситипринт»

 

«Сначала главной задачей, которую мы ставили, принимая решение о приобретении новой печатной машины, было сокращение времени на производство многостраничных изданий – нашей основной продукции. Однако после запуска новой 8-красочной Speedmaster с LEUV мы поняли, что можем многого добиться и предложить нашим клиентам нечто большее, чем просто бумажный носитель информации. В результате появилась бренд-платформа, отражающая наше новое видение полиграфии как средства передачи впечатления. В соответствии с этой идеей мы придумали и слоган – «Впечатляющая печать», а также изменили все атрибуты фирменного стиля и модернизировали сайт. Новая печатная машина напрямую способствовала появлению нашего нового видения полиграфии и новых перспектив развития компании», – говорит владелец и директор предприятия Александр Евсеев.

В «Ситипринт» отмечают, что новое оборудование Heidelberg также повысило показатели производительности. На печатном участке они выросли более чем в два раза по сравнению со SpeedmasterXL-105-4+L. Этому способствовали: отлаженная производственная цепочка, возможность запечатывания листа с двух сторон за один прогон, а также получение сухого оттиска, который немедленно направляется на послепечатную обработку. Значительно содействует повышению эффектности и система Prinect Inpress Control, которой оснащена печатная машина.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Гейдельберг-СНГ» сменила название на «ХД РУС»

С 9 сентября 2022 года «Гейдельберг-СНГ» работает на российском рынке полиграфического оборудования и расходных материалов под новым именем — «ХД РУС»

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

«Советская Сибирь» приобрела оборудование типографии «Прайм принт Новосибирск»

АО «Советская Сибирь», находящаяся под управлением АО «Российские газеты», приобрела оборудование одной из типографий ушедшего с рынка норвежского медиахолдинга Amedia.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104