101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wen Chyuan на выставке drupa 2016

  • 20 февраля 2016 г.
  • 3435
Wen Chyuan (Китай) покажет на drupa 2016 несколько единиц оборудования, среди которых и самая популярная модель автоматического ламинатора – KYEK-82K для больших тиражей полиграфической продукции.

Wen Chyuan (Китай) покажет на drupa 2016 несколько единиц оборудования, среди которых и самая популярная модель автоматического ламинатора – KYEK-82K для больших тиражей полиграфической продукции.

KYEK-82K

С его помощью можно изготавливать металлизированный картон для производства картонной упаковки премиум-класса. Ламинатор работает с листовыми материалами плотностью 100-500 г/м2, формата до 1080×820 мм на скорости 60 м/мин. Водно-дисперсионный клей наносится на плёнку (BOPP/PET/и т. п.) непосредственно в процессе работы. Ламинирующий вал увеличенного диаметра (до 800 мм) своей верхней частью подсушивает клей, а в нижней точке прикатывает плёнки к бумаге/картону. Машина может также выполнять термальное ламинирование плёнками с предварительно нанесенным адгезивом. Наличие системы разделения на листы с помощью ножа для рубки ленты позволяет использовать плёнки любых видов. Опционально машина может оснащаться системами очистки от противоотмарывающего порошка, обработки коронным разрядом и снятия статического напряжения.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Karlville выпустила компактный ламинатор для «Цифровой фабрики пакетов»

Karlville, разработавшая совместно с HP Indigo революционную «Цифровую фабрику пакетов» и технологию термальной ламинации Pack Ready, удостоенную награды Intertech Technology Award 2018, представила бюджетный «горячий» ламинатор Compact Pack Ready.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Ламинатор Foliant Mercury 530NG установлен в типографии «Аксвек Принт» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Аксвек Принт» (Москва) новый ламинатор Foliant Mercury 530NG.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28