101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

TRESU Group покажет на drupa 2016 решения для оптимизации процессов флексографской, цифровой и офсетной печати

  • 25 февраля 2016 г.
  • 2924
TRESU Group продемонстрирует на drupa 2016 (павильон 10, стенд D54) возможности своего оборудования и вспомогательных систем для оптимизации процессов в упаковочной, коммерческой и промышленной печати.
TRESU Group покажет на drupa 2016 решения для оптимизации процессов флексографской, цифровой и офсетной печати
Система циркуляции краски F10 iCon

TRESU Group продемонстрирует на drupa 2016 (павильон 10, стенд D54) возможности своего оборудования и вспомогательных систем для оптимизации процессов в упаковочной, коммерческой и промышленной печати.

Мировой производитель флексографского оборудования покажет расширенный ассортимент вспомогательных решений для оптимизации подачи краски и лака, лакировальные секции для машин для цифровой печати на коробочном картоне и коммерческого применения, флексографские печатные секции и полные печатные линии для производства упаковки для пищевых продуктов, картонных коробок и игральных карт, а также соответствующее ПО.

Компания собирается показать систему циркуляции флексографской краски F10 iCon, автоматически регулирующую давление и вязкость, что обеспечивает нужную оптическую плотность краски на оттиске и предотвращает её окисление под воздействием кислорода. Кроме того, автоматическая глубокая очистка позволяет полностью заменить краску в течение 5-10 мин.

Созданное TRESU камер-ракельное решение с регулируемым давлением герметично закрывается с помощью запатентованной системы резиновых уплотнителей, позволяет быстро менять ракель и гарантирует высокое качество оттиска и отсутствие на нём пузырей, а также быстрое высыхание, лучший глянец как на бумаге, так и на плёнке. Применяемый в камере углепластик делает камеру прочной и лёгкой. Она может наносить любые краски и лаки как на этикеточных флексографских машинах, так и на оборудовании для печати на гофрокартоне шириной до 6 м и более.

Лакировальные системы, которые TRESU покажет на drupa 2016, устанавливаются в линию с листовыми ЦПМ. Три производителя цифровых печатных машин будут демонстрировать оборудование TRESU на своих стендах, в частности, HP (павильон 17, стенд A01) покажет в работе iCoat 30000 Twin с двумя лакировальными секциями.

На стенде TRESU можно будет увидеть также печатную секцию модульной флексографской машины TRESU Innovator для печати на упаковочном картоне. Модели шириной 670, 900, 1100, 1400 и 1700 мм легко интегрируются с оборудованием для печати переменных данных, лакировальными секциями и модулями отделки и тиснения фольгой.

Ежедневно в полдень на стенде TRESU будет проходить серия коротких презентаций экспертов отрасли и представителей производителей флексографского и цифрового печатного оборудования, в частности, Siegwerk, Lohmann Tapes, Sappi, Inometa, BST Eltromat и TRESU.
Операционный директор TRESU Group Серен Маарсе выступит на конференции drupa Cube 3 июня в совместной презентации с производителем систем дозирования краски GSE Dispensing.

Источник: TRESU Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23