101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sakurai Graphic Systems на drupa 2016

  • 4 апреля 2016 г.
  • 2999
Экспозиция Sakurai Graphic Systems (зал A3, стенд 90) будет включать в себя несколько единиц оборудования.

Экспозиция Sakurai Graphic Systems (зал A3, стенд 90) будет включать в себя несколько единиц оборудования.

Посетители увидят трафаретную машину MS80AII, которую производитель считает одной из самых удачных моделей в линейке. Модернизация позволила увеличить её формат и скорость работы. На стенде будут также: рулонная трафаретная печатная машина MSDR60 LED-UV с сушкой LED-UV – идеальное решение для для обработки тонких материалов – и листовая офсетная печатная машина Sakurai 580 SDC LED UV с удлинённой приёмкой и секцией лакирования. Машина полностью автоматизирована, оснащена LED-UV сушкой и работает со скоростью 15 тыс. отт./ч.

Sakurai Graphic Systems, отмечающая в этом году своё 70-летие, по-прежнему делает основной акцент на производство трафаретных машин. Накопленный за долгие годы работы опыт позволяет выпускать оборудование с самой высокой точностью печати и предельной конструкционной жёсткостью. Широкое использование в конструкции пневматики и электроники обеспечивает высокую производительность, а широкий ассортимент дополнительных устройств и механизмов позволяет формировать любую требуемую конфигурацию.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105