101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox упрощает управление цветом на струйных ЦПМ

  • 18 апреля 2016 г.
  • 2986
Xerox разработала решение для автоматического управления цветом IntregratedPLUS Automated Color Management (ACM) на струйных ЦПМ без встроенных спектрофотометров.

Xerox разработала решение для автоматического управления цветом IntregratedPLUS Automated Color Management (ACM) на струйных ЦПМ без встроенных спектрофотометров. Без какого-либо дополнительного ПО и специальных знаний о цвете ACM автоматически регулирует цвет, снижая количество шагов и коренным образом сокращая время простоев машины – с часов до минут. Оператору нужно просто отсканировать лист и переслать данные в «облако» через IntregratedPLUS – через несколько минут придёт результат с инструкциями для оператора по настройке цветопередачи.

Xerox покажет на drupa 2016 (зал 8B, стенд A62) как применение программы ACM на ЦПМ Xerox Rialto 900 позволило сократить количество этапов процесса с 34 до 9.

Источник: Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105