101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac разработала прозрачную защитную этикеточную плёнку

  • 26 мая 2016 г.
  • 3923
UPM Raflatac расширила линейку предлагаемых в Европе прозрачных этикеточных материалов новой разработкой с усиленными защитными возможностями и высокой визуальной различимостью.

Void TextUPM Raflatac расширила линейку предлагаемых в Европе прозрачных этикеточных материалов новой разработкой с усиленными защитными возможностями и высокой визуальной различимостью.

Ассортимент пополнился: плёнками Void Text Tinted TC 36 (самая тёмная среди всех поверхность с серебристым отливом), Void Text 2Colour TC 50 (зелёная наружная поверхность и проявляющийся синий скрытый текст), Void Fluor Red/Blue TC 50 (уникальное сочетание стандартной прозрачной плёнки с полускрытыми защитными функциями – в УФ-лучах верхний слой светится синим, а нижний – красным), Void Text Blue TC 36 и Void Text Red TC 36 (широкий ассортимент цветов и толщин), и гибким материалом Microvoid Blue PP TC 50 с уменьшенным размером скрытого текста для этикетирования предметов малого диаметра.

Прозрачные плёнки обеспечивает защиту от вскрытия и подтверждение подлинности продукта. При полном или частичном отрыве от упаковки они оставляют на ней текст или изображение, которое не перекрывается повторным приклеиванием. Поэтому эти плёнки часто применяются для пломбировки, а также для передачи информации, например, гарантийного номера или срока годности.

Стандартные прозрачные плёнки UPM Raflatac оставляют остатки клея на этикетированной поверхности. Когда нужно сохранить привлекательность упаковки, можно использовать «бесклеевые» плёнки No Tack, оставляющие на упаковке гладкие и глянцевые сообщения, к которым не пристаёт пыль и грязь. По запросам UPM Raflatac выпускает заказные плёнки с текстом, изображением, логотипами и нанесением цвета.

Источник: UPM
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

UPM готовится к забастовке сотрудников её финских заводов

Сотрудники финских предприятий UPM намерены участвовать в трёхнедельной забастовке, объявленной Союзом бумажников Финляндии (Paperiliitto).

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23