101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac выпустила этикетки для вина Ice и Ice Premium

  • 21 июня 2016 г.
  • 3517
UPM Raflatac разработала новую линейку самоклеящихся этикеток, отвечающую современным стандартам европейского рынка вина.

Ice PremiumUPM Raflatac разработала новую линейку самоклеящихся этикеток, отвечающую современным стандартам европейского рынка вина.

Этикетки Ice и Ice Premium сохраняют свои свойства и внешний вид в холодной и влажной среде, которая часто используется для сервировки вина. Они не подвержены воздействию температуры и крепко держатся на бутылках даже при их хранении в условиях высокой влажности и во льду, не образуя пузырьков и морщин. Они настолько устойчивы к воздействию влаги, что краска, лаки и фольга остаются одинаково яркими как на сухих этикетках, так и через 4 часа хранения в корзине со льдом.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием

UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23