101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac выпустила этикетки для вина Ice и Ice Premium

  • 21 июня 2016 г.
  • 3960
UPM Raflatac разработала новую линейку самоклеящихся этикеток, отвечающую современным стандартам европейского рынка вина.

Ice PremiumUPM Raflatac разработала новую линейку самоклеящихся этикеток, отвечающую современным стандартам европейского рынка вина.

Этикетки Ice и Ice Premium сохраняют свои свойства и внешний вид в холодной и влажной среде, которая часто используется для сервировки вина. Они не подвержены воздействию температуры и крепко держатся на бутылках даже при их хранении в условиях высокой влажности и во льду, не образуя пузырьков и морщин. Они настолько устойчивы к воздействию влаги, что краска, лаки и фольга остаются одинаково яркими как на сухих этикетках, так и через 4 часа хранения в корзине со льдом.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием

UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59