101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги drupa 2016: Zund удваивает

  • 24 июня 2016 г.
  • 3193
Zund участвовала в drupa 2016 под лозунгом «Удвой свою производительность» и показала множество возможностей увеличения продуктивности и прибыльности послепечатной обработки с применением цифровых режущих плоттеров Zund

Zund участвовала в drupa 2016 под лозунгом «Удвой свою производительность» и показала множество возможностей увеличения продуктивности и прибыльности послепечатной обработки с применением цифровых режущих плоттеров Zund.

Zund
Посмотреть на режущие плоттеры Zund в работе на стенде компании собирались толпы зрителей

На выставке состоялась мировая премьера двухпортального режущего плоттера Zund D3 с невероятной технологической гибкостью и способностью обрабатывать расширенный по сравнению с предыдущими моделями спектром материалов. Существенный прорыв в производительности стал возможен за счет конструкции с двумя порталами: они действуют независимо и синхронно, и каждый из них оснащается тремя разными инструментальными модулями.

Посетители drupa 2016 увидели также инновационные решения Zund в области автоматизации, в том числе интегрированный в техпроцесс робот для загрузки и выгрузки материала, и систему автоматической смены фрезы ARC.

Источник: Zund Systemtechnik
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105