101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group объединяет усилия с AMS для внедрения решений UV LED в листовом офсете

  • 4 августа 2016 г.
  • 3747
Flint Group объявила о выпуске комплексного решения VANTAGE LED, предназначенного для модернизации листовых офсетных машин для их перевода на печать UV LED.

Flint Group объединяет усилия с AMS для внедрения решений UV LED в листовом офсете

Flint Group объявила о выпуске комплексного решения VANTAGE LED, предназначенного для модернизации листовых офсетных машин для их перевода на печать UV LED.

Решение включает предварительные консультации и обучение, специализированные краски и лаки для технологии UV LED, оптимизированную химию и офсетные полотна, а также полную поддержку заказчика в процессе и после модернизации. В «сердце» решения находятся модули EcoLUX LED, поставляемые Air Motion Systems, лидером сектора LED UV для листового офсета.

Основные достоинства технологии UV LED: оттиски выходят из машины уже сухие; нет необходимости в использовании противоотмарывающих порошков; во многих случаях можно отказаться от использования масляных и водно-дисперсионных лаков для защиты оттисков.

Источник: Flint Group

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Flint Group объявила о запуске новой серии красок для офсетной печати Kryoset

Flint Group анонсировала запуск серии красок Kryoset для рулонной офсетной печати с горячей сушкой, способных закрепляться без сушки.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22