101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Asahi Photoproducts сделала фотополимерную пластину для печати на гофрокартоне доступной по всему миру

  • 28 ноября 2016 г.
  • 3248
С целью удовлетворения потребности полиграфических предприятий в закупке всех пластин у одного поставщика, Asahi Photoproducts начала продажи фотополимерных флексографских пластин AFP-SE/DSE по всему миру.

AFP-SE/DSEС целью удовлетворения потребности полиграфических предприятий в закупке всех пластин у одного поставщика, Asahi Photoproducts начала продажи фотополимерных флексографских пластин AFP-SE/DSE по всему миру.

Производители уверяют, что фотополимерная пластина AFP-SE/DSE идеально подходит для печати на гофро- и плоском картоне, крафт-мешках, а также на самых сложных в печати поверхностях с повышенной шероховатостью. Твёрдость пластины по Шору и её восстановительные свойства обеспечивают идеальный баланс между высоким качеством печати и длительным сроком службы печатной формы. Широкий интервал экспозиции гарантирует оптимальную передачу полутонов и отдельных линий даже при глубине рельефа 3 мм. В то же время промежуточная глубина печатающих элементов формируется равномерно, создавая рельеф с острыми кромками.

Пластины AFP-SE/DSE подходят для всех систем изготовления форм Asahi AFP и другого совместимого оборудования, а печатные формы имеют превосходную совместимость с наиболее распространёнными красками на водной основе.

Источник: Asahi Photoproducts
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29