101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lecta выпустила мелованную бумагу

  • 17 мая 2017 г.
  • 2952
Lecta дополнила линейку мелованной бумаги The Excellent Collection бумагой GardaPremium Natural, пригодной для всех видов печати.

Lecta дополнила линейку мелованной бумаги The Excellent Collection бумагой GardaPremium Natural, пригодной для всех видов печати.

GardaPremium Natural – чистоцеллюлозная бумага двустороннего мелования с гладкой поверхностью. Поставляется в плотностях: 135, 150, 170 и 200 г/м². Производители говорят, что у неё хорошая толщина, великолепные печатные свойства, высокая прочность и жёсткость и хорошая устойчивость к заломам при фальцовке в дополнение к высокой непрозрачности и великолепному качеству изображения.

GardaPremium Natural выпускается без использования оптических отбеливателей и имеет приятный натуральный цвет, на котором прекрасно видны детали изображения, в том числе чёрного и белого.

Источник: Lecta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Lecta повышает цены на бумагу

Lecta объявила о повышении цен на мелованные и немелованные чистоцеллюлозные сорта, а также специальные виды бумаг.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14