101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Paper ENA закрывает два региональных офиса в России

  • 26 июня 2017 г.
  • 2567
Подразделение UPM Paper ENA (Европа и Северная Америка) закрывает два российских региональных офиса – в Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге.

Подразделение UPM Paper ENA (Европа и Северная Америка) закрывает два российских региональных офиса – в Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге. Эта мера предпринята в рамках объявленного в марте глобального плана реструктуризации Paper ENA, направленного на повышение операционной эффективности бизнеса.

Переговоры с сотрудниками двух офисов завершены в соответствии с требованиями местного законодательства. Обслуживание клиентов офисов в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге будет переведено в московский офис UPM. Офис в Екатеринбурге был открыт в 2010 г., а в Ростове-на-Дону – в 2012 г.

«Российский рынок бумаги – часть европейского рынка, который страдает от падения спроса на бумагу. Кроме того, в России развивается собственное производство бумаги, а также растёт конкуренция из Азии. Мы вынуждены привести размер организации в соответствие с текущим размером бизнеса», – говорит вице-президент UPM Paper ENA по продажам бумаги в России Рауно Ниемела.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM временно прекращает поставки в Россию

Бизнесы UPM будут информировать российских клиентов и поставщиков о ситуации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105