101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

45 цифровых печатных машин HP Indigo B2 формата установлено в Shutterfly

  • 24 августа 2017 г.
  • 3116
Shutterfly.com, ведущий онлайн-ритейлер и производитель персонализированных продуктов и услуг, выбрал HP Indigo в качестве эксклюзивного поставщика печатного оборудования до 2022 г.

Shutterfly.com, ведущий онлайн-ритейлер и производитель персонализированных продуктов и услуг, выбрал HP Indigo в качестве эксклюзивного поставщика печатного оборудования до 2022 г. После успешной работы в пиковый сезон 2016 г. 25 ЦПМ HP Indigo 10000 Shutterfly завершила вторую часть сделки, заключенной на drupa 2016, установив 20 ЦПМ HP Indigo 12000. Всего в Shutterfly установлено 45 ЦПМ HP indigo B2 формата. Это – крупнейший клиент HP Indigo.

Shutterfly использует парк цифровых офсетных печатных машин HP Indigo для производства персонализированных продуктов и подарков, включая фотокниги, календари, канцтовары, памятные сувениры. HP работает с Shutterfly в качестве приоритетного партнёра по цифровому оборудованию и полностью заменит печатные машины других производителей своими.

Напомним, что сегодня в мире работает более 500 ЦПМ HP Indigo формата B2.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в типографии Neformat

Тонерная ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в полиграфической компании Neformat (Костанай, Казахстан).

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).

Во владимирской «33 бумаги» установили ещё одну ЦПМ AccurioPrint C4065

Оборудование Konica Minolta дополнило парк цифровых машин для малотиражной печати



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных