101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Baldwin покупает Ahlbrandt System

  • 12 сентября 2017 г.
  • 2846
Baldwin Technology (США) – производитель систем УФ-отверждения и вспомогательных, а также расходных материалов для полиграфии, обработки текстильных материалов и плёнок – заключила соглашение и приобретении Ahlbrandt System (Германия).

Baldwin Technology (США) – производитель систем УФ-отверждения и вспомогательных, а также расходных материалов для полиграфии, обработки текстильных материалов и плёнок – заключила соглашение и приобретении Ahlbrandt System (Германия). Окончание сделки ожидается 30 сентября после получения разрешения от правительства Германии.

Ahlbrandt со штатом 87 человек выпускает устройства для обработки коронным разрядом, распыления лака и сушки горячим воздухом. Baldwin планирует с помощью этой сделки расширить своё предложение для печати на тканях и плёнках. 

Ahlbrandt – третье приобретение Baldwin после её вхождения в группу BW Forsyth Partners в 2012 г. В 2014 г. она купила Web Printing Controls, а в январе 2017 г. – Air Motion Systems.

Источник: Baldwin
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.

Agfa-Gevaert приобретает Inca Digital Printers, комментарий Fujifilm

Группа Agfa-Gevaert Group объявила о покупке Inca Digital Printers. Приобретение укрепит позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати, в том числе в сегменте упаковки. Сделка подлежит одобрению со стороны регулирующих органов, её условия не разглашаются.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.

Этикеточная ЦПМ Durst Tau 330 RSC E установлена в казахстанской типографии «М.Стиль»

В ноябре 2021 г. специалисты B2Print ввели в эксплуатацию в типографии «М.Стиль» (Актобе, Казахстан) струйную узкорулонную этикеточную УФ-машину Durst Tau 330 RSC E в конфигурации CMYK + белый.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22