101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Baldwin купила производителя инспекционных систем PC Industries

  • 19 сентября 2017 г.
  • 2082
Baldwin Technology (США) завершила 13 сентября 2017 г. сделку по приобретению PC Industries (PCI, США) – одного из лидеров в производстве систем визуального контроля качества печати.

Baldwin Technology (США) завершила 13 сентября 2017 г. сделку по приобретению PC Industries (PCI, США) – одного из лидеров в производстве систем визуального контроля качества печати.

PCI была основана в 1975 г. и выпускает продукцию, дополняющую предложение Baldwin. Она войдёт в Baldwin и в группу BW Forsyth Partners как самостоятельное подразделение.

Как уже писал Publish, PC Industries – четвёртое приобретение Baldwin с момента её вхождения в BW Forsyth Partners в 2012 г. В 2014 г. она купила Web Printing Controls, в январе 2017 г. – Air Motion Systems, а в начале сентября 2017 г. – Ahlbrandt Systems.

Источник: Baldwin
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Bobst завершила покупку Cerutti

Группа Bobst объявила 11 ноября 2021 г. о завершении процедур, связанных с приобретением Bobst Italia активов Officine Meccaniche Giovanni Cerutti и Cerutti Packaging Equipment, включая сервисную компанию 24/7 Cerutti Service.

Владелец LSC Communications покупает RR Donnelley & Sons

Готовится соглашение по приобретению RR Donnelley & Sons (RRD) компанией, входящей в Atlas Holdings, за 2,1 млрд долл.

Hybrid Software Group покупает ColorLogic

Hybrid Software Group (Великобритания) приобрела 27 октября 2021 г. все акции ColorLogic (Германия).

Metsa Board планирует выкупить у энергетической компании Pohjolan Voima все акции Hameenkyron Voima

Metsa Board, входящая в состав Metsa Group, намерена выкупить у энергетической компании Pohjolan Voima (Финляндия) все принадлежащие ей акции в Hameenkyron Voima (Финляндия), владеющей расположенной на территории комбината Metsa Board Kyro (Кироскоски, Финляндия) биоэлектростанцией.

Flint Group продаёт подразделение XSYS компании Lone Star Funds

8 сентября 2021 г. Flint Group подписала окончательное соглашение о продаже инвестиционной компании Lone Star Funds своего подразделения XSYS, которое специализируется на производстве печатных форм, гильз и адаптеров, а также оборудования для допечатной подготовки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104