101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox и «ОктоПринт Сервис» подписали соглашение о сотрудничестве

  • 3 ноября 2017 г.
  • 2691
Xerox объявила о начале сотрудничества с «ОктоПринт Сервис». В рамках соглашения «ОктоПринт Сервис» становится представителем Xerox и будет осуществлять продажи оборудования Xerox на территории России.

Xerox объявила о начале сотрудничества с «ОктоПринт Сервис». В рамках соглашения «ОктоПринт Сервис» становится представителем Xerox и будет осуществлять продажи оборудования Xerox на территории России.

«ОктоПринт Сервис» 15 лет поставляет расходные материалы в офсетные типографии. Ежедневное общение с клиентами, поставка товара, решение технологических задач позволяют компании быть всегда в курсе текущих и будущих тенденций отрасли. Объединяя свои усилия, «ОктоПринт Сервис» и Xerox собираются предлагать современный подход к решению задач офсетных типографий. Компании заявили, что в условиях сокращения тиражей передовое оборудование и знания сотрудников Xerox в сочетании со знаниями и опытом специалистов «ОктоПринт Сервис» помогут их клиентам своевременно перестроить или расширить свой бизнес в соответствии с актуальными запросами отрасли.

Компании планируют проводить совместные акции и маркетинговые мероприятия и оказывать друг другу всестороннюю поддержку.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с AtéCé Graphic Products (Нидерланды)

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с ведущим производителем расходных материалов для полиграфии AteCe Graphic Products (Нидерланды).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22