101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стефан Вернер назначен директором по продажам Cron Europe в регионе EMEAR

  • 20 марта 2018 г.
  • 3396
Cron Europe отметила свой успех в Европе в 2017 г. назначением Стефана Вернера директором по продажам в регионе EMEAR.

Стефан Вернер Cron Europe отметила свой успех в Европе в 2017 г. назначением Стефана Вернера директором по продажам в регионе EMEAR.

Вернер перешёл в Cron Europe из Mitsubishi International, где занимался международными продажами полиграфических материалов. В новой должности он будет отвечать за развитие сети продаж в Европе, на Ближнем Востоке и в России. Он сменил в должности Дерека Сайзера, который занимал её с 2014 г. и в конце марта уходит на пенсию.

Команда послепродажного сервиса усилена назначением Фила Жао на должность ассистента.

Источник: Cron
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных