101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначения в российском представительстве NEC Display Solutions

  • 5 июля 2018 г.
  • 2734
Иван Исаев назначен на должность менеджера по работе с партнёрами. Ольга Вийде возглавила отдел маркетинга NEC Display Solutions в России и странах СНГ.

NEC Display SolutionsИван Исаев назначен на должность менеджера по работе с партнёрами. Ольга Вийде возглавила отдел маркетинга NEC Display Solutions в России и странах СНГ.

Иван более 10 лет работает в IT-сфере, в таких компаниях, как ASBIS, MICS, Averet Trade. Имеет шестилетний опыт работы с системами Digital Signage. Он будет отвечать за сотрудничество с глобальными заказчиками и партнёрами в России и странах СНГ.

Опыт работы Ольги Вийде в маркетинге и продажах – 17 лет. С 2012 г. – на IT-рынке в должности директора по маркетингу в компаниях-дистрибьюторах Lanck и Elko Russia. В её обязанности будет входить развитие маркетинговой экспертизы в партнёрской сети.

Источник: NEC Display Solutions Europe

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59