101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначения в российском представительстве NEC Display Solutions

  • 5 июля 2018 г.
  • 2069
Иван Исаев назначен на должность менеджера по работе с партнёрами. Ольга Вийде возглавила отдел маркетинга NEC Display Solutions в России и странах СНГ.

NEC Display SolutionsИван Исаев назначен на должность менеджера по работе с партнёрами. Ольга Вийде возглавила отдел маркетинга NEC Display Solutions в России и странах СНГ.

Иван более 10 лет работает в IT-сфере, в таких компаниях, как ASBIS, MICS, Averet Trade. Имеет шестилетний опыт работы с системами Digital Signage. Он будет отвечать за сотрудничество с глобальными заказчиками и партнёрами в России и странах СНГ.

Опыт работы Ольги Вийде в маркетинге и продажах – 17 лет. С 2012 г. – на IT-рынке в должности директора по маркетингу в компаниях-дистрибьюторах Lanck и Elko Russia. В её обязанности будет входить развитие маркетинговой экспертизы в партнёрской сети.

Источник: NEC Display Solutions Europe

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23