101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке «Реклама-2018» состоится VII Международный форум «Матрица рекламы»

  • 8 августа 2018 г.
  • 2493
С 25 по 27 сентября 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в рамках деловой программы международной специализированной выставки «Реклама-2018» будет проходить VII Международный форум «Матрица рекламы».

С 25 по 27 сентября 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в рамках деловой программы международной специализированной выставки «Реклама-2018» будет проходить VII Международный форум «Матрица рекламы». 

Предполагается, что форум, организованный КВК «Империя» и ЦВК «Экспоцентр», соберёт на свои конференции, фокус-сессии и мастер-классы более 600 участников – ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и PR-услуг, топ-менеджеров компаний и руководителей профильных ассоциаций.

В течение трёх дней они обсудят широкий круг тем и актуальных вопросов, связанных с развитием современной рекламной индустрии. Более 50 известных рекламщиков и маркетологов расскажут о новых продуктах и решениях в сфере наружной и цифровой рекламы, об инновационных технологиях в полиграфии и PR, необычных способах оформления мест продаж и многом другом. В рамках форума пройдут конференции на темы: «Производство рекламных материалов: как создать уникальный рекламный продукт», «Наружная реклама: решения для взаимодействия поставщика и рекламного агентства», «Эффективная работа рекламного агентства: от клиента до сотрудника» и другие мероприятия.

Предложенный организаторами Форума формат мегапрактикума позволит топ-менеджерам компаний продиагностировать свой бизнес, разработать эффективные стратегии его развития, получить консультации и поддержку авторитетных маркетологов. Руководители, отвечающие за маркетинг, получат новый опыт и технологии для успешного продвижения товаров и услуг, а также практические инструменты для их реализации.

Источник: «Экспоцентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Print PARK перенесена на весну 2022 г.

Оргкомитет Петербургского международного полиграфического форума Print PARK 2021, назначенного на 14 декабря 2021 г., объявил о его отмене в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.

Future Book Forum 2021: трансформация книгопечатания через устойчивые инновации

Canon проведёт 2 декабря 2021 г. виртуальную конференцию Future Book Forum. Её тема – трансформация книгопечатания через устойчивые инновации.

Европейский саммит типографий WAN-IFRA: интересные дискуссии в удобной обстановке

Прошедший 26 и 27 октября 2021 г. во Франкфурте (Германия) Европейский саммит типографий WAN-IFRA стал одним из первых очных мероприятий, которые проводило сообщество полиграфистов с начала пандемии, и собрал 50 руководителей производства, специалистов и производителей оборудования и технологий из Германии, Австралии, Австрии, Бельгии, Франции, Исландии, Нидерландов, Швеции и Великобритании.

Выставка «Реклама-2021» откроется 18 октября

С 18 по 21 октября 2021 г. в Москве в павильоне № 2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр» состоится 28-я международная специализированная выставка «Реклама-2021», на которой будут представлены технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы.

Сформирована деловая программа выставки «Реклама‑2021»

С 18 по 21 октября 2021 г. в павильоне № 2 (залы 1–2) ЦВК «Экспоцентр» состоится 28-я международная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20