101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison выпустила универсальную самоклеящуюся плёнку для разных поверхностей и видов печати

  • 11 сентября 2018 г.
  • 2569
Avery Dennison Graphics Solutions начала производство не содержащей ПВХ универсальной самоклеящейся плёнки MPI 1405 Easy Apply RS.

MPI 1405 Easy Apply RSAvery Dennison Graphics Solutions начала производство не содержащей ПВХ универсальной самоклеящейся плёнки MPI 1405 Easy Apply RS.

По словам производителя, она хорошо ложится на разные поверхности – от кузовов автомобилей до шероховатых стен зданий, включая кирпичные и бетонные. Такая универсальность очень удобна для пользователей, а качество печати и эластичность новой плёнки без ПВХ делают её лучшим решением, если очень важно качество наклеивания, или нужно оклеить предметы сложной геометрической формы. Производитель отмечает также её надёжность, стабильность размеров, удобство и качество наклеивания и возможность запечатывания на латексных, сольвентных и УФ-принтерах, а также защиты изображения на ней прозрачной ламинирующей плёнкой DOL 6460, также не содержащей ПВХ.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.

Fedrigoni укрепляет своё присутствие на европейском рынке самоклеящихся материалов приобретением испанской Divipa

Fedrigoni Group укрепляет своё присутствие в секторе самоклеящихся материалов премиум-класса, завершая приобретение испанской Divipa. Это уже пятая за два года сделка такого типа для Fedrigoni Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20