101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В рамках выставки «Реклама 2018» пройдёт дискуссия по вопросам саморегулирования рекламной индустрии

  • 20 сентября 2018 г.
  • 2090
В рамках деловой программы 26-ой международной специализированной выставки «Реклама 2018» состоится панельная дискуссия «Саморегулирование отрасли. Создание СРО».

В рамках деловой программы 26-ой международной специализированной выставки «Реклама 2018» состоится панельная дискуссия «Саморегулирование отрасли. Создание СРО». Организаторы – Ассоциация коммуникационных агентств России и Торгово-промышленная палата РФ. Модератор – председатель правления Ассоциации маркетинговой индустрии «Рекламный совет» Сергей Пилатов.

К участию в дискуссии приглашены: заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров, заместитель председателя комитета Госдумы по контролю и регламенту Михаил Романов, президент АКАР, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы Сергей Пискарёв, управляющий директор Russ Outdoor Жан Эммануэль де Витт, исполнительный директор Гильдии издателей периодической печати Елена Шитикова и др.

Итогом дискуссии должны стать предложения по необходимым изменениям в действующее законодательство и выработка рекомендаций по дальнейшему развитию процесса саморегулирования рекламной индустрии в России.

Источник: «Экспоцентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105