101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

  • 21 октября 2022 г.
  • 892
Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»«Реклама-2022» — крупнейшее отраслевое мероприятие, проxодящее в рамках «Российской промышленной недели». Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при участии ведущих отраслевых союзов и ассоциаций.

Президент Ассоциации коммуникационных агентств России Сергей Пискарев:

– Сегодня на рекламном пространстве происходят радикальные изменения. Вследствие растущего санкционного давления с рынка уходят крупные зарубежные рекламодатели, меняется его структура. В этих условиях важно адекватно оценивать происходящие процессы, принимать выверенные меры государственной, в том числе законодательной поддержки отечественных рекламодателей, отраслевых структур. Надо так распорядиться сложившейся ситуацией, чтобы реклама становилась все более важным и осязаемым фактором продвижения отечественных товаров и услуг на внутренний и внешний рынки. С этой точки зрения замечательно, что выставка «Реклама» стала неотъемлемой частью программы «Российской промышленной недели».

Экспозиция «Реклама-2022»

В этом году на площади порядка 3 000 кв. м будут демонстрироваться все виды визуальных рекламных коммуникаций – от традиционных до набирающих обороты в связи с технологической трансформацией отрасли цифровых носителей. В фокусе выставки не только материалы, но и разные виды оборудования – печатное (для цифровой печати по различным видам материалов – от бумаги и текстиля до стекла, дерева), оборудование для гравировки, резки, маркировки, вышивальное оборудование для брендирования текстиля.

На стендах будут представлены более 130 известных российских компаний, 30% из ниx — дебютанты.

Деловая программа

Важным событием деловой программы выставки станет стратегическая сессия «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, законы». На XI Международном форуме «Матрица рекламы 2022» будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли. Форум включает 4 тематические конференции:

• «Стратегические вызовы рекламного рынка в период жестких санкций: аналитические подходы и нестандартные подходы»

• «День PR, PROMO и BTL-рекламы. Технологии коммуникациями с потребителем в новых условиях»

• «Промо и сувенирная продукция: новые технологии производства в условиях ограничений РПК»

• «День Digital-Маркетинга. Новые технологии продвижения товаров и услуг в интернете»

В рамках деловой программы так же состоятся мероприятия:

• Конференция «Цифровая печать и декорирование текстиля»

• Всероссийская встреча отечественных производителей сувенирной и презентационной продукции «Держава Мастеров»

Конференция и круглый стол: «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати» (АО «Экспоцентр» совместно с журналом Publish). Открыта регистрация

Выставка работает: 24-26 октября с 10.00 до 18.00, 27 октября – с 10.00 до 16.00. Билеты на выставку по ссылке.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована

В рамках выставки «Реклама» 25 октября пройдёт стратегическая сессия «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, законы»

В фокусе сессии будут новые подходы к коммуникациям, эффективные стратегии продвижения рекламодателей из различных сегментов экономики, а также возможности индустрии в условиях масштабного импортозамещения технологий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23