101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России ЦПМ Oce Varioprint 6000 TITAN установлена в ЭК «Восток»

  • 7 декабря 2018 г.
  • 2644
В энергосбытовой компании «Восток» (Москва) установлена первая в России высокопроизводительная монохромная листовая ЦПМ Oc? VarioPrint 6000 TITAN для печати транзакционных документов.

В энергосбытовой компании «Восток» (Москва) установлена первая в России высокопроизводительная монохромная листовая ЦПМ Océ VarioPrint 6000 TITAN для печати транзакционных документов.

Oc? VarioPrint 6000 TITAN

ЭК «Восток» является поставщиком электроэнергии на территории девяти регионов России для более чем миллиона абонентов – физических лиц и нескольких десятков тысяч предприятий и организаций. Компания оказывает также услуги по ведению договорной работы и обслуживанию клиентов для ряда крупных ресурсоснабжающих компаний Уральского федерального округа, в том числе в части печати и доставки платёжных документов населению и документов к договорам ресурсоснабжения для юридических лиц и владельцев коммерческой недвижимости. «Восток» стала первым клиентом «Canon Россия», установившим ЦПМ VarioPrint 6000 TITAN в дополнение к уже имеющимся двум ЦПМ VarioPrint 140, установленным в сентябре 2018 г. Общие планируемые ЭК «Восток» объёмы печати транзакционной документации составляют 4 млн листов формата A4 в месяц.

«Мы предоставляем нашим клиентам услуги исключительного качества и ожидаем того же от наших поставщиков. Мы выбрали VarioPrint 6000 TITAN вместе с сервисом, предоставляемым авторизованным партнером Canon компанией «Статус-Т», потому что они соответствуют нашим стандартам. Благодаря исключительному качеству печати и производительности ЦПМ серии Océ VarioPrint 6000, а также нашему положительному опыту работы с машинами Canon VarioPRINT, установленными на другой производственной площадке нашей компании, мы уверены в правильности нашего выбора», – говорит ИТ-директор ЭК «Восток» Юрий Быковский.

Источник: «Canon Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлен в Смоленске

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX8786 в типографию «Матрица» (Смоленск).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104