101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Imaging Solutions проведёт Дни открытых дверей в рамках Hunkeler Innovation Days

  • 8 января 2019 г.
  • 2071
Imaging Solutions (ISAG, Швейцария) проведёт в Цюрихе Дни открытых дверей, приуроченные к выставке Hunkeler Innovation Days, которая пройдёт с 25 февраля по 1 марта в Лозанне (Швейцария).

Imaging Solutions (ISAG, Швейцария) проведёт в Цюрихе Дни открытых дверей, приуроченные к выставке Hunkeler Innovation Days, которая пройдёт с 25 февраля по 1 марта в Лозанне (Швейцария).

Компания приглашает представителей коммерческих и книжных типографий, компаний, занимающихся выпуском фотокниг и персонализированной печатной и подарочной продукции. Люцерн находится примерно в часе езды на поезде от Цюриха, а ISAG – недалеко от аэропорта Цюриха и по дороге в Люцерн, что позволяет гостям выставки посетить Imaging Solutions перед поездкой в Люцерн или на обратном пути.

Imaging Solutions наиболее известна своими машинами fastBlock для изготовления блоков фотокниг, которые часто используются крупнейшими производителями фотопродукции, такими как Cewe, Shutterfly, Allcop, Fujifilm, Mpix.

На Днях открытых дверей будет демонстрироваться послепечатная линия FastBlock 05 для изготовления плоско раскрывающихся (layflat) фотокниг с рулонной зарядкой Hunkeler Unwinder и машина FastBook Professional для изготовления блоков фотокниг и каталогов формата 45×45 см. Там же состоится дебют новой листовой машины FastBlock для коммерческого производства книг. Гости увидят также машины fastFrame для автоматической натяжки холстов на рамы – fastFrame 1200+ для максимального формата холста 122×122 см, fastFrame 300 для формата 10×10 см и новая fastFrame 600 SA с производительностью до 180 холстов формата от 20×20 см до 61×61 см в час без применения дополнительных рамок или изменения настроек.

На Днях открытых дверей ISAG – единственный в мире производитель высокопроизводительных принтеров для материалов на основе галогенида серебра – покажет широкоформатный принтер 12PG widePrint и проявочный процессор VSP 25-12, способные изготавливать отпечатки формата до 30×101 см со скоростью более 6000 отпечатков формата 20×25 см в час. В дополнение к демонстрации оборудования, гости могут пообщаться с экспертами по технической автоматизации и представителями нескольких производителей бумаги.

На Hunkeler Innovation Days также будет стенд ISAG, на котором покажут образцы плоско раскрывающихся фотокниг и широкоформатных отпечатков.

Источник: Imaging Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105