101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Scodix выпустила две системы цифрового облагораживания Ultra

  • 12 февраля 2019 г.
  • 2758
12 февраля 2019 г. на международном мероприятии HP Indigo для VIP-клиентов Scodix впервые представила две новые цифровые системы облагораживания Scodix Ultra 101 и Scodix Ultra 202, первая из которых может устанавливаться в линию с офсетными машинами и ЦПМ HP Indigo.

12 февраля 2019 г. на международном мероприятии HP Indigo для VIP-клиентов Scodix впервые представила две новые цифровые системы облагораживания Scodix Ultra 101 и Scodix Ultra 202, первая из которых может устанавливаться в линию с офсетными машинами и ЦПМ HP Indigo.

Scodix Ultra 101
Цифровая отделочная машина Scodix Ultra 101

Scodix Ultra 101 начального уровня позволяет выполнять шесть видов цифровой отделки: Sense, Foil, Metallic, VDE, Glitter и Cast&Cure и их комбинации. Гости мероприятия увидели её в работе в линию с ЦПМ HP Indigo 12000 HD.

Модель Scodix Ultra 202, по словам производителей, предлагает самые широкие в отрасли возможности цифрового облагораживания наряду с высоким качеством и экономической эффективностью. Она может работать с плёнками, ПВХ, бумагой и картоном, в том числе покрытыми воднодисперсионными лаками. В новинке реализованы все 9 вариантов отделки Scodix, поэтому она способна заменить несколько единиц пооперационного оборудования. Производитель называет её своим флагманом и рассчитывает на широкий спрос на рынке.

Источник: Scodix
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Karlville выпустила компактный ламинатор для «Цифровой фабрики пакетов»

Karlville, разработавшая совместно с HP Indigo революционную «Цифровую фабрику пакетов» и технологию термальной ламинации Pack Ready, удостоенную награды Intertech Technology Award 2018, представила бюджетный «горячий» ламинатор Compact Pack Ready.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105