101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PPtex впервые участвует в FESPA

  • 29 марта 2019 г.
  • 2289
Основанная в 2018 г. в Кобленце (Германия) экспертом по текстилю Себастьяном Гёсницером компания PPtex впервые будет участвовать в FESPA (пав. B4, стенд J15) и покажет ткани для цифровой печати, разработанные совместно с Durst.

Основанная в 2018 г. в Кобленце (Германия) экспертом по текстилю Себастьяном Гёсницером компания PPtex впервые будет участвовать в FESPA (пав. B4, стенд J15) и покажет ткани для цифровой печати, разработанные совместно с Durst.

PPtex
Владелец и президент PPtex Себастьян Гёсницер

По словам производителя, сотрудничество с одним из ведущих производителей широкоформатных принтеров гарантирует наилучшие эксплуатационные и печатные свойства тканей, особенно при их использовании на принтерах Durst Rhotex.

Все ткани PPtex подходят для сублимационной печати. PPtex Deco и PPtex Deco Opaque Black были разработаны специально для текстильных принтеров EFI FabriVu. Новый непрозрачный полиэфирный материал PPtex Deco Opaque White с белой тыльной стороной прекрасно выглядит, обладает отличными печатными и отделочными свойствами и подходит для оформления выставочных стендов и интерьера.
На FESPA демонстрационная печать на стенде Durst будет выполняться на тканях PPtex.

Источник: PPtex
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22