101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Парето Принт» и Kodak: встреча на перспективу

  • 23 апреля 2019 г.
  • 2972
В Венеции (Италия) в конце марта 2019 г. состоялась трёхсторонняя встреча компаний «Парето Принт», «НЦ Лоджистик» и Kodak, ставшая очередным шагом в истории успешного долговременного сотрудничества компаний-лидеров.

В Венеции (Италия) в конце марта 2019 г. состоялась трёхсторонняя встреча компаний «Парето Принт», «НЦ Лоджистик» и Kodak, ставшая очередным шагом в истории успешного долговременного сотрудничества компаний-лидеров.

«Парето Принт»
Слева направо: вице-президент дивизиона PSD Питер Трамплер, генеральный директор «Парето Принт» Павел Арсеньев, генеральный директор «НЦ Лоджистик» Екатерина Макеичева, генеральный директор дивизиона PSD по мировым продажам и вице-президент Eastman Kodak Джулиано Бьяншет и президент дивизиона Kodak PSD и старший вице-президент Eastman Kodak Джон Огрейди

В ней приняли участие: генеральный директор «Парето Принт» Павел Арсеньев, генеральный директор «НЦ Лоджистик» Екатерина Макеичева, президент дивизиона Kodak PSD и старший вице президент Eastman Kodak Джон Огрейди, новый генеральный директор дивизиона PSD по мировым продажам и вице-президент Eastman Kodak Джулиано Бьяншет, бизнес-директор кластера «Северная Европа» и вице-президент дивизиона PSD Питер Трамплер, и директор по продажам Kodak в России и СНГ Сергей Парамонов. Маленький, красивый и уютный остров святого Клемента был выбран из соображений логистики для всех участников мероприятия, а также потрясающей атмосферы города в это время.

Присутствие руководителей высшего звена Kodak объясняется тем, что встреча носила стратегический характер. На ней партнёры подвели итоги работы в богатом на приятные для них события 2018 г. и обсудили рабочие вопросы, уделив значительную часть времени построению совместных рабочих планов на будущее. Итогом встречи стал подписанный трёхсторонний договор о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. В рамках этого соглашения в «Парето Принт» планируется модернизация допечатного участка с установкой новейшей модели CTP Kodak.

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kodak увеличивает скорость работы CtP Magnus Q800

Magnus Q800 теперь производит до 84 пластин формата B1 в час

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23