101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak увеличивает скорость работы CtP Magnus Q800

  • 1 ноября 2022 г.
  • 900
Magnus Q800 теперь производит до 84 пластин формата B1 в час

Magnus Q800 теперь производит до 84 пластин формата B1 в часУстройство CtP Kodak Magnus Q800 теперь может выдавать готовую пластину формата В1 каждые 42,9 секунды. Это третье обновление скорости, которое Kodak сделала для Magnus Q800 за четыре года. Это означает рост производительности устройства более чем на 40 процентов по сравнению с максимальной скоростью, анонсированной в 2018 году. Беспроцессные пластины Sonora Xtra могут обрабатываться с такой же высокой скоростью. Для данного устройства доступны все варианты автоматизации, включая загрузчик одной паллеты (SPL), загрузчик нескольких паллет (MPL) и многокассетный блок (MCU), которые поддерживают указанную скорость работы. Многопаллетный загрузчик может хранить до 3200 пластин в четырех различных форматах — две паллеты по 1500 пластин в каждой и две кассеты по 100 пластин в каждой. Уже установленные устройства могут быть дооснащены функцией, обеспечивающей повышенную скорость, на местах.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Miraclon разработала технологию флексографской печати PureFlexo

Miraclon – бывшее флексографское подразделение Kodak – провела первое виртуальное мероприятие Miraclon Innovates, посвящённое запатентованной технологии PureFlexo Printing, которая позволяет пользователям CTP-систем Kodak Flexcel NX контролировать нежелательное растекание красок, приводящее к так называемой «грязной» печати.

Kodak разработала калькулятор экономии с пластинами Sonora

Kodak разработала онлайн-калькулятор экономии Sonora Plate Savings Estimator, позволяющий типографиям рассчитать предполагаемую экономию при переходе с традиционных на беспроцессные пластины Sonora.

Kodak продаёт завод по выпуску формных пластин в Китае

В рамках развития стратегического партнёрства Kodak продаёт китайской Lucky HuaGuang Graphics (HuaGuang) завод по производству формных пластин в Сямыне вместе с правами на интеллектуальную собственность.

«Парето Принт» и Kodak: встреча на перспективу

В Венеции (Италия) в конце марта 2019 г. состоялась трёхсторонняя встреча компаний «Парето Принт», «НЦ Лоджистик» и Kodak, ставшая очередным шагом в истории успешного долговременного сотрудничества компаний-лидеров.

Kodak отчиталась за 2018 финансовый год

В 2018 г. (финансовый год совпадает с календарным) Eastman Kodak получила доход в размере 1,3 млрд долл. и чистый убыток 16 млн долл. против прибыли в размере 94 млн долл. за 2017 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28