101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino Printing Sciences назначает нового генерального директора

  • 6 мая 2019 г.
  • 2748
2 мая 2019 г. после 22 лет успешного руководства технологической производственной компанией Domino Printing Sciences (Великобритания) генеральный директор Найджел Бонд в конце марте возрасте 61 года вышел на пенсию и передал эстафету Роберту Пулфорду.

Роберт Пулфорд (Domino)2 мая 2019 г. после 22 лет успешного руководства технологической производственной компанией Domino Printing Sciences (Великобритания) генеральный директор Найджел Бонд в конце марте возрасте 61 года вышел на пенсию и передал эстафету Роберту Пулфорду.

Занимавший последние 6 лет должность управляющего директора подразделений решений для цифровой печати Domino Пулфорд назначен компанией генеральным директором.

Под руководством Бонда компания неоднократно отмечалась призами Королевы за инновации и экспорт, а рыночная капитализация к моменту её продажи Brother в 2015 г. выросла с 75 млн до 1 млрд англ. фунтов. Бонд также провёл более 20 поглощений.

Пулфорд работает в Domino 23 года, из них – 14 лет провёл на руководящих должностях. Он отвечал экспансию бизнеса продуктов для цифровой печати в сектора маркировки, этикеточный и упаковочный, а также за развитие других промышленных применений. Он также имеет опыт руководства разработками новых продуктов и интеграцией приобретённых компаний.

Источник: Domino Printing Sciences

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109