101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыта регистрация на выставку Printing United

  • 14 мая 2019 г.
  • 2562
Открыта регистрация на выставку-конференцию Printing United, которая пройдёт в Далласе (США) с 23 по 25 октября 2019 г. Выставка организована Ассоциацией специальных видов печати SGIA и NAPCO Media.

Открыта регистрация на выставку-конференцию Printing United, которая пройдёт в Далласе (США) с 23 по 25 октября 2019 г. Выставка организована Ассоциацией специальных видов печати SGIA и NAPCO Media.

По словам организаторов, Printing United, которая пройдёт под девизом «Больше. Лучше. Активнее» (Bigger. Better. Bolder.) охватит технологии печати и отделки в различных сегментах промышленности – от одежды до графики, от упаковки до рекламы и промышленной печати. Её цель – предложить все компоненты интегрированных решений для удовлетворения практически любых потребностей клиентов. Более 570 экспонентов уже подтвердили своё участие, заняв 93% выставочной площади.

По данным опроса, проведённого SGIA и NAPCO осенью 2018 г., 80% типографий считают, что объединённая выставка в полиграфической отрасли принесёт им больше пользы, чем узконаправленные мероприятия.

Программа конференции, состоящая из 96 сессий, включает в себя сессии, посвящённые печати на одежде, рекламной, функциональной, графической продукции, упаковки и промышленной печати по различной тематике – от технологий до организации бизнеса. Три интенсивных семинара перед выставкой 22 октября будут посвящены открытию бизнеса в области широкоформатной печати, цифровой печати по текстилю и возможностям конвергенции. В дополнение к конференции, семинарам и занятиям будут организованы сетевые мероприятия с участием специалистов в области декорирования одежды, функциональной печати, устойчивого развития и сообществ «Женщины в печати». В рамках выставки будет также организована площадки Experience Zone площадью около 400 м² с более чем 100 образцами печатной продукции, демонстрирующими, как печать формирует жизнь потребителей.

Бесплатная регистрация будет действовать да 10 сентября 2029 г.

Источник: SGIA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19