101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Scodix выпустила ПО для приёма заказов через интернет

  • 28 июня 2019 г.
  • 2909
Scodix (Израиль) выпустила ПО Scodix Studio W2P для работы с заказами, принятыми через интернет.

Scodix (Израиль) выпустила ПО Scodix Studio W2P для работы с заказами, принятыми через интернет.

Scodix Studio W2P

По словам разработчика, Scodix Studio W2P легко интегрируется во все основные существующие рабочие процессы печати через интернет и автоматически выполняет цифровое облагораживания даже самых требовательных работ.

Файлы дизайна цифрового облагораживания отправляются в Scodix Studio W2P, которая автоматически обрабатывает данные и направляет их на системы цифрового облагораживания Scodix Ultra. Автоматизируя предварительную обработку файлов, программа повышает эффективность использования и производительность ЦПМ Scodix и всего рабочего процесса, экономя время и сокращая вмешательство человека.

Для сложных работ в Scodix Studio W2P предусмотрена реализация 9 видов привлекающих внимание эффектов: Scodix Foil, Scodix Sense, Scodix Glitter, Scodix VDE, Scodix Braille, Scodix Crystals, Scodix Cast & Cure, Scodix Metallic и Scodix Spot. Кроме того, в ПО реализовано множество функций, идеально подходящих для печати через интернет.

«Мы рассматриваем печать через интернет как ключевой рынок. Ассоциация печатных технологий прогнозирует до 2023 г. совокупный ежегодный рост в этом секторе на 5,7%, поэтому у наших клиентов есть очевидная возможность для развития. ПО Scodix Studio W2P предоставляет идеальный инструмент для полной автоматизации процесса цифрового облагораживания», – сказала генеральный директор Scodix Адина Шорр.

Источник: Scodix
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

«Топ Принт Кат» расширяет географию режущих плоттеров SinaJet в России

В декабре 2021 г. «Топ Принт Кат» заключила сразу три контракта на поставку планшетных режущих плоттеров SinaJet в пока не названные компании в Москве, Тольятти и Нижнем Новгороде.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22