101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» на Printech 2019: премьеры, презентации, контракты и ещё больше посетителей

  • 3 июля 2019 г.
  • 2782
«Гейдельберг-СНГ» вновь стала одним из ведущих участников Международной выставки оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019.

«Гейдельберг-СНГ» вновь стала одним из ведущих участников Международной выставки оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019.

Diana GO 85
На Printech 2019 состоялась российская премьера фальцевально-склеивающей машины Diana GO 85. Машина ежедневно демонстрировалась в работе

В этом году на стенде каждый день демонстрировались в работе: фальцевально-склеивающая машина Diana Go 85, инспекционная машина Diana Eye 55 и система контроля качества печатной продукции Prinect Image Control 3. Эти и другие решения компания предлагает на рынке под девизом «Производство упаковки без дефектов» (Zero Defect Packaging).

Впервые в России на стенде «Гейдельберг-СНГ» была продемонстрирована спектрофотометрическая система контроля печатного процесса Prinect Image Control 3, которая в своём классе не имеет аналогов в мире. Мировая премьера Prinect Image Control 3 состоялась на выставке drupa 2016, и с этого момента в России состоялось уже 3 инсталляции.

Кроме указанного оборудования, на стенде RicohRus можно было увидеть одноножевую бумагорезальную машину PolarD 66 Eco. По словам производителя, благодаря эргономичности и низкому уровню шума она подходит для большинства типографий, в том числе цифровых.

В рамках деловой программы выставки на конференции «Современные технологии производства этикеточной продукции» с докладом «Особенности производства вплавляемой этикетки на листовых офсетных машинах» выступил руководитель отдела продукт-менеджмента и маркетинга «Гейдельберг-СНГ» Андрей Слободчиков, рассказавший о решениях Heidelberg для выпуска вплавляемой этикетки на листовых офсетных машинах.
Во время выставки «Гейдельберг-СНГ» достигла договорённостей о поставке оборудования в типографии разных регионов России и СНГ, в том числе и машин, работавших на стенде.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане

Heidelberg включает в свой ассортимент японские системы разделения заготовок Kawahara

Heidelberg заключила дистрибьюторское соглашение с японской AN Corporation на оборудование Kawahara, которое представит в работе 25 апреля 2022 г. на Дне этикетки в Вислох-Вальдорфе.

Heidelberg получила крупный заказ от Sattler Premium Print (Германия)

В комплект поставки войдут печатная машина Speedmaster XL 106, кассетная фальцевальная машина Stahlfolder TH 82-P, роботизированный стопоукладчик P-Stacker и резальный комплекс Polar PACE.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105