101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая металлизированная этикеточная бумага для струйной печати водными чернилами

  • 9 июля 2019 г.
  • 3260
В Mitsubishi HiTec Paper разработали бумагу Jetscript METAL VPG 1018 и уверены, что это уникальный продукт. Металлизированная серебристая глянцевая бумага предназначена для печати водными чернилами самоклеящейся этикетки.

Первая металлизированная этикеточная бумага для струйной печати водными чернилами В Mitsubishi HiTec Paper разработали бумагу Jetscript METAL VPG 1018 и уверены, что это уникальный продукт. Металлизированная серебристая глянцевая бумага предназначена для печати водными чернилами самоклеящейся этикетки.

Уникальность этой бумаги в том, что ранее подобного эффекта можно было добиться только с помощью металлизированной плёнки. Однако Jetscript METAL VPG 1018 – типичный волокнистый бумажный материал с зеркальной металлизированной поверхностью, на которую нанесено микропористой покрытие, обеспечивающее отличные результаты при струйной печати.

Бумага выпускается плотностью 110 г/м2, обеспечивает высокую плотностью печати и быстрое высыхание чернил, подходит для чернил на основе красителя и пигментных, совместима с латексными чернилами, оптимизирована для использования в техпроцессах изготовления самоклеящихся этикеток (включая этапы этикетирования и удаления облоя).

Основные сферы применения – высококачественная этикетка для косметики, напитков и продуктов питания, запечатываемая струйным способом. Также бумага подойдёт в качестве эксклюзивной подарочной обёрточной или материала для эффектных рекламных поверхностей и картонных дисплеев.

Источник: Mitsubishi HiTec Paper

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20