101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Taghleef Industries покажет на Labelexpo Europe 2019 инновационные и экологически безопасные плёнки

  • 16 августа 2019 г.
  • 2855
Taghleef Industries (Ti, Италия) покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C40) новые экологически безопасные эткеточные плёнки.

SHAPE360 TDS

Taghleef Industries (Ti, Италия) покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C40) новые экологически безопасные эткеточные плёнки. 

На стенде будет представлена первая на рынке биоразлагаемая плёнка Nativia D813 на натуральной основе для изготовления вплавляемых этикеток, дополнившая линейку БОПП-плёнок TiPI IML. Новинка на основе полимера молочной кислоты предназначена для печати на рулонных офсетных машинах и обеспечивает, по словам производителя, высокую скорость печати и отличное закрепление краски. Посетители также увидят ультрапрозрачную термоусадочную флотируемую этикеточную плёнку SHAPE360 TDS низкой плотности. Производитель гарантирует усадку на 65% на контейнерах самых разнообразных форм и размеров, а также возможность создания привлекательной графики на всех поверхности упаковки.

В ассортименте самоклеящихся этикеточных плёнок Ti появились плёнки с верхним слоем, не содержащим бутилбензилфталат, и улучшенными характеристиками. В частности, съёмная многослойная плёнка PPGP с фирменным наружным слоем, обеспечивающим высокое качество печати разными способами.

Источник: Taghleef Industries
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20